• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Информация для игры » Отсутствие | уход


Отсутствие | уход

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

[s]Я вернулась почти не уходя)[/s]

32

Много проблем, в том числе и начало учёбы, плюс ко всему, я не потяну все свои ролки. поэтому, вынуждена уйти.
Счастья вам и процветания~

33

Ребята, прошу великого у всех прощения (в частности у Тора и Уэйда), но я ухожу. У меня своя ролевая на плечах, там уже игра, работы по горло. А еще выпускной класс, учеба, доп. занятия. Я попросту не успеваю.
Всем удачи.
И процветания вам! Я мысленно с вами. :3

34

[b]Peter Parker[/b]
удачи~

35

[quote="Peter Parker"]Ребята, прошу великого у всех прощения (в частности у Тора и Уэйда), но я ухожу. У меня своя ролевая на плечах, там уже игра, работы по горло. А еще выпускной класс, учеба, доп. занятия. Я попросту не успеваю.
Всем удачи.
И процветания вам! Я мысленно с вами. :3[/quote]
Удачи :3

36

На неделю ложусь в больницу.. проблемы с сердцем.. если будет там вайфай или модем - смогу заходить, но не часто..
Пеппер, как выпишусь - отпишу, обещаю))
Не удалять..

37

[b]Iron Man[/b]
поправляйтесь скорее)

38

[b]Iron Man[/b]
Босс, как же так?(
Желаю скорейшего выздоровления, мой дорогой)
Пеп по тебе скучает)

39

Прошу прощения у всех, и в особенности у мистера Старка, но вынуждена покинуть проект.
Мне очень нравится сюжет игры, организация и дизайн, но коллектив для меня играет важную роль, а я здесь чувствую себя не уютно.
Возможно, я совершаю ошибку уходя, так как давно хотела сыграть становление Спасительницы, но увы. Пока я считаю так. Роль Пеппер весьма популярна, вы ее быстро найдете. У меня лично есть пара девушек, я вас посоветую.
И совет на прощание, как админ админам - рекламируйте, господа. Пары шаблонов вам явно не хватает...
Всем удачи и процветания. Берегите себя и будьте терпимее к игрокам

40

Простите, ребята, прости, Таша, но выпускной класс, большая занятость и личные проблемы перевешивают мое желание играть с вами всеми. Кроме того, простите за, возможно, грубое замечание, но ролевая действительно умирает, а перезапуск лишь добил игру, и мне, например, было откровенно жаль терять всю нашу уже написанную историю. Да, она сохранена под катом, да, ничего не пропало, кроме вот только моего желания играть.
Удачи, ребята, буду только рад, если у вас все наладится, а пока... ну а пока что не вижу перспектив лично для себя в этой игре.
Еще раз удачи, с вами было замечательно.)

41

[b]Steve Rogers[/b]
Пока, славный мой  [img]http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png[/img]

42

Эх, как не прескорбно это сообщать, но придется.. Ухожу с ролевой, не потому что плохие игроки или еще что-то. Я очень был рад общаться со всеми.) А по личной причине. Женится ваш филантроп. [s]Возрадуйтесь дети мои, ибо Старк нашел свою Поттс)[/s]
Может быть когда-нибудь я вернусь сюда, но уже вы качестве другого персонажа.. но это не скоро случится..
Всем любви, добра и процветания ролевой!! Помните, сердцем и душой я с вами))
*послал всем воздушный поцелуй* оревуар, дорогие..
*ушел*
[s]P.S. Я выздоровел))[/s]

43

Эх все уходят... т.т Удачи вам ребята во всем))) будем ждать)))


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Информация для игры » Отсутствие | уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно