• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Flashback » Hawkeye, Axel


Hawkeye, Axel

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лес в глубине дядюшки Сэма.
[quote][url=http://uploads.ru/AKD9i.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/AKD9i.jpg[/img][/url]
[/quote]
Кто же научил Соколиного Глаза так искусно владеть луком? Давай-те же прольем больше света на прошлое...

2

Юноша тяжело вздохнул, в который раз останавливаясь все у того же дерева.
[b]-Черт, наверно стоило взять компас... [/b]- парень сел на край покореженной ивы и достал из кармана рубашки сигареты. Отсыревшие спички ни в какую не хотели загораться. [i]Сходил на охоту называется... Еще и братов нож потерял... Влетит ведь... [/i]- парень откинулся на спину, с удовольствием чувствуя пробивающиеся сквозь густую листву лучи солнца на своем лице, последние теплые лучи перед наступлением осени. Хотелось закрыть глаза и вновь как в детстве помечтать о далеком будущем, вот только это его будущее, он никто в системе Соединенных Штатов. Лишь очередной беспризорник. Парень снова достал сигарету, кусая ее за фильтр. А что еще оставалось? Иногда можно было себе позволить и такое разгильдяйство, особенно зная что дома ждет нагоняй. Хотя что называть домом, то что осталось после пожара? Пфф... Жалкие развалины. Парень повернул голову в сторону начавшего повторяться звука, как будто кто-то пытался красться. Еще пару метров и этот кто-то наткнется на него. Ну что ж, будь что будет...

3

Аксель шёл по лесу, осматривая всё вокруг и стараясь не споткнуться. Земная природа ему нравилась, он мог долгое время прогуливаться по вот таким вот «зелёным местечкам». [i]Мда…красиво тут у них в Мидгарде, только вот зачем люди сами гробят здешнюю природу? Глупые существа[/i]. Ас понимал, что у него сейчас не так уж и много времени на такие прогулки, а в лесу он уже довольно давно.[i] Эх, надо возвращаться в этот серый скучный и грязный городок. Как в таких условиях вообще можно жить, жуть[/i], возмущался он.
Пройдя несколько метров, парень увидел, что впереди кто-то сидит. Не желая отвлекать человека от размышлений, он, тем не менее, решил подойти и узнать, что тот делает один в лесу. Но, похоже, тихо у Акселя не получилось, его явно услышали. [i]Ну и ладно, пускай[/i]. Подойдя поближе, лучник решил окликнуть сидящего перед ним парня.
-[b]Эй, привет, что это ты тут один сидишь?[/b] – поинтересовался он, подходя к дереву и присаживаясь рядом, -[b] Не против, если я тут с тобой посижу?[/b] – уточнил ас.[i] Что-то он не сильно радостный, ничего не случится, если я пару минут ему уделю, город подождёт. Лучше здесь, в тишине и покое, чем там, в шуме и грязи. Если, конечно, этот паренёк не окажется против[/i].

Отредактировано Axel (26-09-2012 22:22:31)

4

[b]-А с чего я должен быть против? [/b]- протягивая руку. [b]- Я — Клинт.[/b]
[i]Странный он, неместный наверно... [/i]
[b]- Лес общественный, где хочешь там и сиди[/b] — стараясь улыбнуться как можно дружелюбней.
[b]-О, у тебя огоньку не найдется?[/b] - парень сел прямо, стараясь заглянуть в лицо собеседнику.
[i]А он красивый... Тьфу, черт, о чем я вообще думаю?![/i] - отвернувшись в другую сторону.
[b]-Ммм... кстати а ты знаешь дорогу чтобы выйти отсюда? [/b]
[i] Кхм, а ничего что я сразу на ты? Хотяя... по нему и не определишь возраст... Да и вообще ты бы сначала подумал, прежде чем незнакомцу говорить, что заблудился? Вот дурья то башка...[/i]
Короткий самокритичный монолог потух также как и начался, быстро и без последствий. Все-таки пожалуй в чем-то он был наивен. Или просто беспечен. Только вот если первое лечилось, то второе исправлялась только могилой.
[i]Ну вот опять развел диспуты на вселенские темы[/i] — рыкнул Клинт на свой внутренний голос, совсем отвлекшись от изначальной темы.

5

[b]-Аксель[/b], - представился ас, пожав руку в ответ и улыбнувшись.[i] Что, вот так вот просто возьмёт и заговорит с незнакомцем? А если я убийца какой-нибудь? Его это совершенно не волнует? Интересненько…[/i]
-[b]Огоньку? Нет, не найдётся, а тебе зачем?[/b] – спросил он, рассматривая паренька. [i]Да он же ещё совсем молодой…что он тут делает в одиночестве? У него же должны быть друзья, с ними бы и гулял…узнать о нём побольше что-ли?[/i]
[b]-Дорогу можно и найти, при необходимости,[/b] - улыбнувшись ответил лучник, - [b]Но да, я знаю дорогу, а ты что-же заблудился? [/b]– всё так же улыбаясь задал ещё один вопрос Аксель. [i]Опа, даже так, сидит, разговаривает с незнакомцем, так ещё и дороги не знает…Да, мальчик, у тебя инстинкт самосохранения отсутствует напрочь, а зря, вдруг на это месте оказался бы не я.[/i]
-[b]Тебя проводить к городу? [/b]– поднимаясь с дерева, спросил ас, -[b] Если конечно, ты меня не боишься,[/b] - ехидно улыбнувшись добавил он, протягивая парню руку. [i]Интересно, пойдёт ли он со мной или испугается? [/i]

6

Самосохранение? пфф... Если бы у него была хоть капля самосохранения, он бы не пошел в циркачи. Но пошел же... Несмотря на неодобрение родственников. Парень брался за самые сложные и опасные трюки, только чтобы избавиться от скуки, избавиться от воспоминаний и лишний раз доказать себе что на что-то способен, что способен преодолевать все мыслимые человеческие пороги даже если кому-то это кажется сумасшествием. Юноша до этого не сводивший взгляда с лица подошедшего, принял протянутую руку, вставая со своего места.  [i]А имя то какое [/i]- удивленно отметил парень. [i]Не бось либо родители совсем ку-ку, либо из какой-нибудь аристократичной семейки.[/i]
[b]-Веди... Чему ты ухмыляешься? [/b]- он закинул руки за голову, сомкнув их замком на затылке.
[b]- Я вроде не говорил ничего смешного.[/b] - он в любом случае, если что успеет убежать или забраться на дерево. А пока...
[b]-Я тебя раньше здесь не видел....[/b]- не меняя позы, потянулся, привставая на цыпочки, до негромкого хруста в спине.
[b]-По делам или так просто в городе? Может зайдешь как-нибудь в цирк, если будет интересно...[/b] - пожав плечами.

Отредактировано Clint "Hawkeye" Barton (27-09-2012 12:52:28)

7

[b]- Хорошо, да так, своим мыслям[/b], - повернувшись, Аксель осмотрел окружающую его природу и подумал, что стоит предложить этому парню ещё побродить по лесу. [i]Ну, раз уж он такой бесстрашный, значит, не побоится. А уходить отсюда в город мне пока не хочется. Да и если он тут просто сидел, значит, дел у него никаких нет, а если есть, тогда уж покажу ему дорогу...может быть[/i]. Снова усмехнувшись, подумал ас.
[b]- Слушай, а ты не хочешь тут ещё побродить[/b]? – задал он интересующий вопрос, следом отвечая на те, которые спросил Клинт, -[b] А ты и не мог видеть, я не местный и тут ненадолго, можно сказать, проездом, не знаю, на сколько задержусь,[/b] - [i]да и, вообще-то,  мне уже пора бы вернуться, ну да ладно, не потеряют, тут мне интереснее[/i].
Предложение сходить в цирк рассмешило аса, но он постарался этого не показать,[i] подумает ещё, что я совсем умом тронулся и действительно испугается[/i].
[b]- У вас тут повсюду цирк, и ходить никуда не надо, выгляни в окно и наслаждайся[/b] - тихо проговорил он, а затем добавил, - [b]Если будет возможность и время, то посещу, а ты что же, там выступаешь? [/b]– уже с интересом посмотрел на своего собеседника Аксель.[i] Так он ещё и циркач, а не маловат ли для таких занятий?[/i]

8

[b]-Еще прогуляться?[/b] - приостанавливаясь и отгораживая собой дорогу перед Акселем, так чтобы оказаться на близком расстоянии.
[b]-Мне-то в общем-то делать нечего. Дома до темноты не ждут[/b] - улыбнувшись и проскользив взглядом по стоящему перед ним человеку.
[b]-Только вот не надо так смотреть, как будто я слишком мал для цирка[/b] — фыркнув.
[b]-Я в отличии от многих прекрасно справляюсь со своей профессией и в принципе взрослее своих сверстников.[/b] - чуть обиженно нахмурился. Парень все же не смог сохранять серьезное выражение лица и вновь ухмыльнулся уголками губ. Он играл, и ему это нравилось. Обычно такие выходки заставляли людей шарахаться, а это было так забавно. Особенно видеть их лица и ждать реакции. Люди всегда смешные, когда растеряны. Он бы наверно тоже был смешным, только вот еще никому не удавалось выбить его из равновесия.

9

[b]- Вот и чудненько, а то в город мне совсем не хочется, он мне не нравятся, да и вообще города в целом, как место жительства меня не привлекают,[/b] – заявил Аксель, впрочем, не отходя от парнишки, а, наоборот, ещё больше сокращая расстояние между ними.[i] Ну что ж, посмотрим, насколько тебя хватит, смельчак[/i], чуть ли не облизываясь, подумал ас.
Реакция парня на слова о цирке заставила лучника снова улыбнуться, сдерживая порыв смеха, который вызывали действия этого мальчишки. [i]А он милый, этот человек мне нравится, с ним можно и поиграть. [/i]
- [b]Никто и не спорит, что ты справляешься, да и про возраст твой я ничего не говорил[/b], - [i]только подумал …а паренёк то смышлённый…может подарочек ему сделать…[/i]
Резко обняв Клинта за талию и притянув к себе, Акслель прошептал ему на ухо, - [b]А ты не хочешь… научиться стрельбе из лука? В будущем это может ой как пригодиться…Уж поверь моим словам [/b], - последние слова снова были произнесены асом едва слышно, просто как напоминание самому себе. После этого, лучник отстранился от парня, ожидая реакции последнего.

10

По коже пробежался холодок, заставляя тело приятно заныть под прикосновениями мужчины.
[i]Что это черт возьми за хрень такая? Я... я... [/i]- мысли не хотели связано складываться, а в животе все скручивало. Клинт шумно выдохнул, ощущая дыхание незнакомого человека на своей шее. В сердце сладко заныло от этого заискивающего шепота.
[i]Стрельба? Какая к черту стрельба?! [/i]- хотелось громко разочарованно вздохнуть. Но парень сдержался, улыбнувшись.
[b]-С удовольствием. С чего же начнем?[/b]
Черт возьми, это не правильно такое чувствовать. Как только мужчина отстранился с души как будто упал камень, но вместе с тем так тянуло прижаться обратно и вновь ощутить это тепло на своей коже и этот необычный аромат, заставляющий мурашки пробегать по позвоночнику.[i] Это неправильно- неправильно.... [/i] - уже вопил внутренний голос, но тело как будто и не слышало эти отрывки адекватности, пытаясь хотя бы не утонуть в ощущениях.
[i]Черт....[/i] - парень все же не смог удержаться от вздоха.

11

Реакция парня на его действия Акселя совсем не удивила[i], ну кто бы сомневался, совсем маленький ещё, может не стоит с этим пареньком возиться…хотя нет, поиграю ещё с ним.[/i]
- [b]С чего начнём…пожалуй с того, что выберем место…я так понимаю в лесу у вас не людно и нам не помешают? [/b]– спрашивая это Аксель думал, где же будет удобнее. [i]Так, слишком открытая местность нам не подойдёт, но  и места не должно быть мало…этот лес в целом подходит, только найти бы какую полянку… [/i]-[b] Слушай, ты не знаешь, есть в этом лесу какая не сильно открытая, но свободная местность? [/b]– спросил он смотря на Клинта, а потом вспомнил, - [b]Точно, ты же даже где выход отсюда не знаешь, значит и леса не знаешь…так, ладно, пойдём, найдём что-нибудь по пути, ты только не отставай, а то я тебя потом не найду,[/b] - предупредив парня Аксель повернулся и пошёл по лесу, осматривая то, что его окружает. [i]Много же тут у них деревьев, всё такое зелёное и цветущее, а люди вырубают леса и портят природу. Определённо, они совершенно не знают, как распоряжаться тем, что им дано, дураки[/i]. Размышляя об этом, ас заметил отличную небольшую полянку, которая им очень подойдёт для тренировок. [i]Тут и остановимся[/i], подумал он, оборачиваясь и ища взглядом своего спутника.
-[b] Ты там не потерялся?[/b] - спросил он.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Flashback » Hawkeye, Axel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно