• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Флуд » Флуд #3 "В честь Шаурмы"


Флуд #3 "В честь Шаурмы"

Сообщений 361 страница 390 из 947

361

[b]Ophelia[/b]
я её даже не пробовал)

362

[b]Axel[/b]
И не пробуй х)

363

[b]Ophelia[/b]
хорошо, послушаюсь совета человека, умудрённого опытом)

364

[b]Axel[/b]
завтра будет, я сегодня на ноуте или мобиле напишу)

365

[b]Thor Odinson[/b]
O_Oкак завтра? меня ж убъют...O_O))))

366

[b]Axel[/b]
пральна х)

367

[b]Axel[/b]
оо пардон.. ладно.. сейчас постараюсь написать.

368

[b]Thor Odinson[/b]
ты будешь очень няшей)))

[b]Ophelia[/b]
ну так а как иначе)

369

[b]Axel[/b]
молодец х3

370

[b]Axel[/b]
не могу тт пытаюсь выходит хрень

371

[b]Thor Odinson[/b]
скинь хоть хрень, мне бы просто основные моменты расписанные, а там я их немного украшу и будет очешуенно)

[b]Ophelia[/b]
йа знаю^_^)

372

[b]Axel[/b]
щас, я разошелся

373

[b]Axel[/b]
уруру :33

374

[b]Thor Odinson[/b]
это хорошо)
[b]Ophelia[/b]
[img]http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png[/img] xD

375

[b]Axel[/b]
Написал! Проверяй на наличие ошибок а я побежал

[spoiler="тык тык"]Тор - бог Грома и сын великого Одина Всеотца. Именно он должен был унаследовать трон и стать новым царем Асгарда. Тор рос воинственным, все споры решал битвами, в которых он стремился показать свою силу. Ведь имено ему отец вручил великий молот Мьелльнир, выкованый цвергами из ядра звезды. Постепенно, Одинсон приобрел лучших  друзей в виде трех воинов: Фандралла, Огуна и ВОльштагга, а также  девушку, доказавшую, что представительницы слабого пола тоже могут быть сильными - Леди Сиф. Можно скзать, что Тор был любимцем женщин, но ни одна из них не смогла укротить нрав громовержца. Шло время, мальчик стал мужчиной. настало время коронации. В тот день Тор ликовал. Но все пошло не так... Церемония была прервана, как потом выяснилось - из за йотнув, проникших в хранилище ледяного ларца. Одинсон бушевал и требовал пойти войной на Йотунхейм. Своим поведением и желанием драки, он лишь добился того, что Один вышел из себя и рявкнул на сына: "Ты еще не царь!". Эти слова больно ударили по самолюбию громовержца. Он с бессильной злобой хотел было начать крушить все подряд, но лишь появление Локи и друзей спасло Асгард от гнева молодого бога. Лафейсон сумел незаметно подтолкнуь Тора к мысли ослушаться отца и отправиться в поход на Йотунхейм. На следующий день шестерка направилась к давним врагам всех 9 миров. Тор и там проявил свой характер бешеного пса, ищущего драки. Из-за его глупости отряд мог бы погибнуть во льдах, не приди им Один во время на помощь. Дома первенца ожидала выволочка, в которой было скзано немало обидных слов обоими сторонами. И Всеотец принял решение: он изгнал Тора в Мидгард и лишил силы до тех пор, пока тот не поймет свои ошибки. На Земле он случайно был сбит Джейн Фостер, которая вместе с Эриком Селвигом и Дарси Льюис исследовала необычные являнеия в этой местности. Сразу же после этого Тора упекли в больницу, из которой он сумел сбежать, и опять таки попал под колеса машины Джейн. Какое-то время громовержец проводил с ними, и стало ясно, что межлу ним и мисс Фостер проскочила искра. Узнав от местных работников в кафе, что неподалеку упал на землю с небес весьма странный артефакт - молот, асгардец направился прямиком туда. Место падения уже было оцеплено и там повсюду сновали люди в форме. Ну, Тор был бы не Тором, если бы не вздумал полезть прямо туда, в гущу событий, со всеми подравгись. надежды его не оправдались - Тор не смог поднять молот. Агенты Щ.И.Т.а поместили его в специальную комнату и пыталсиь расспросить от том, кто он такой, на что Одинсон отвечал угрюмым молчанием. Все его планы и надежды рухнули в один миг, значит он не сможет вернуться домой! В то же время, воспользовавшись короткой отлучкой Колсона, к нему явился Локи, который и сообщил о том, что Один погрузился в сон, а мать не желает его видеть. Это заявление потрясло громовержца. И он сновыа впал в сове задумчивое оцепенение. Из цепких лап агентво его высвободил Селвиг, придумав отговорку, что у Тора слегка поехала крыша. В ту же ночь оба напились до чертиков, и богу пришлось тащить ученого до дома на себе. Уложив его на кровать,  они вместе с Джейн вышли на улицу, греясь у костра. там же он и поведал ей обо всех девяти мирах. На следующий же день их ждали два сюрприза: на Землю явились троица воинов и Сиф, а также Разрушитель, которого Локи послал, чтобы уничтожить своего брата. В этой схватке громовержеу едва не погиб, но именно это заставило его понять свои ошибки и он смог вернуть свою силу. Возвратившись в Асгард вместе со своими друзьями, Тор застал етунов в покоях своего отца, но их уничтожил подоспевший Локи. Братья сцепились не на жизнь, а на смерть. Локи пустил лед по мосту между мирами, прямо в Йотунхейм. Чтобы предотвратить разрушение мира, тору пришлось разбить Радужный мост. Он и Локи упали бы в бездну, не подоспей вовремя Один. Трикстер пытался что-то доказать отцу, но тот ответил категоричным "Нет", после чего Лафейсон разжал руку и упал в недра космоса.. Тор еще долго считал брата погибшим и горько оплакивал его мнимую гибель.[/spoiler]

376

[b]Thor Odinson[/b]
я тебя прям обожаю, спасибо, Тортик^_^*подбежал и крепко обнял*))

377

А я тоже хочу обнимашек [img]http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png[/img]

378

И я хочу! ТТзТТ

Привет всем! )

379

[b]Ophelia[/b]
[b]Wade Wilson[/b]
Всем обнимашки. :3
И я дальше побежал смотреть Сьютс.

380

*ОБНИМАШКИ СО ВСЕМИ СРАЗУ НАХ* *3*

381

[b]Peter Parker[/b]
[b]Ophelia[/b]
Вухуу *всех обнял и ушел спать*

382

[b]Ophelia[/b]
[b]Wade Wilson[/b]
[b]Peter Parker[/b]
много много обнимашееееек)))

383

Вииииии :3 *щастье*
[b]Wade Wilson[/b]
спокойной ночи)

384

Привет всем)

385

привеет эдвард)не спишь еще?) а я вот забежала проверить как вы все тут) Акс, надеюсь мое био тебе поможет, но мне кажется вышла такая хрень( и да, кто из вас может взять роль халка? я уж боюсь как бы мне не пришлось брать сигюн тт

386

[quote="Reyna Tyler"]привеет эдвард)не спишь еще?)[/quote]
да мне пока рановато спать))

387

[b]Reyna Tyler[/b]
нет, вышло супер)ты няшка и я тебя, теперь, обожаю)

388

Утра, народ~

389

Приветствую)

390

Всем привеет


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Флуд » Флуд #3 "В честь Шаурмы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно