• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » Добрый только по понедельникам после пяти вечера.


Добрый только по понедельникам после пяти вечера.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну-с, прошу всех сюда. [img]http://savepic.su/774696.png[/img]

[b]Клинт Бартон[/b] - вообще, Таноса очень интересует сия персона. Как марионетка в своей большой игре, конечно же. А так - ничем не примечательный смертный глупый человек. Букашка.
Наиграться и выкинуть.

[b]Тони Старк[/b] - аналогично Соколику. Только вот этот еще и шутом придворным будет, так сказать. Древний наслышан об остром языке Железного человека. Да и броня у него стильная. А Таносу нравятся изящные вещи.

[b]Аксель[/b] - Титан - бисексуал. Он любит одинаково и мужчин и женщин. А этот молодой бог, такой умелый и искусный воин, пришелся ему очень по душе. Сложно сказать, любит ли его Бог Зла, но что дорожит им - это точно. И то, что они больше чем друзья, заметно сразу.

[b]Тор[/b] - вас, молодчик, не учили, что старшим грубить недозволительно? Ах, ты еще мне и молотком угрожаешь? Мальчик, это просто смешно. Иди, забей гвоздь, сделай доброе дело. Когда одумаешься - приходи снова, Танос с радостью примет еще одного желающего в свою команду.

[b]Офелия[/b] - толковая молодая леди. Из нее выйдет толк. Приятно иметь в союзницах такую девушку. Особенно если еще она и симпатична, что может сыграть на руку Богу Зла, ибо, как говорят, внешность обманчива.

Отредактировано Thanos (04-08-2012 18:29:30)

2

Первый )). Скорее всего Танос рассматривает меня как кандидата на марионетку.

3

Враги)

4

[b]Clint Barton[/b]
верно~
[b]Thor Odinson[/b]
запишем, бро)

5

[b]Thanos[/b]
Я как и Леголас - марионетка хД

6

[b]Iron Man[/b]
ох не дай прорвется моя бурная фантазия

7

[b]Thanos[/b]
я тут мимо проходил)))

8

Куда меня?)

9

[b]Ophelia[/b]
союзники конечно)

10

[b]Thanos[/b]
Я даже не знаю, если честно... Вряд ли враги - я несерьёзная проблема... Есть идеи?)

Отредактировано Sebastienne (04-08-2012 19:57:32)

11

таки я осммелюсь написать сюда .D


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » Добрый только по понедельникам после пяти вечера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно