• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » так вы двое… фондюете? (с)


так вы двое… фондюете? (с)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Выясняю :3

[spoiler="[b]Тони Старк, Железный Человек[/b]"]- да, Тони совершенно не похож на своего отца, хоть и напоминает внешне. Говард был куда более серьезным человеком, его сын мне казался легкомысленным, высокомерным и очень избалованным. До тех пор, пока он не направил ракету в закрывающийся портал, готовый пожертвовать собой ради нас всех. Теперь я его скорее уважаю, да и боец он отличный, хотя солдата из него не сделать. И все же способен на командную игру, как бы он это не отрицал. Но его шутки меня раздражают, хотя Тони без своего чувства юмора - не Тони вовсе.
Кажется, без его вечных подколов все кругом как-то опустело. Мне тяжело думать не только о том, что мы, вероятно, потеряли нашего лучшего бойца, но и верного друга.[/spoiler]

[spoiler="[b]Тор, Бог Грома[/b]"]- я вживую видел этого скандинавского Бога и его брата, будучи католиком и все еще сохранил свою веру. Странно было обнаружить их существование, но отчасти именно благодаря Тору мы непобедимы. Его молот и отвага незаменимы в нашей команде, а сам он - весьма честный и открытый душой... Бог.[/spoiler]

[spoiler="[b]Клинт Бартон, Соколиный Глаз[/b]"]- кто сказал, что стрелы уже давным-давно непрактичны? Ни одна пуля не несет в себе столько ужаса, сколько меткая стрела этого человека, особенно заряженная взрывчатым веществом. Поначалу я его с трудом воспринимал, как союзника из-за истории с гипнозом, но после понял, что ему можно доверять. Он отличный товарищ и верный солдат.
Меня сильно волнуют странные перемены, произошедшие с ним. Значит ли его выходка то, что он собирается покинуть команду?[/spoiler]

[spoiler="[b]Наташа Романофф, Черная Вдова[/b]"]- красивая девушка, безусловно. Но я слышал, что она с Бартоном вроде как встречается, значит, заглядываться на нее нельзя. Хотя так хочется... Касательно нее самой - стойкая, храбрая, настоящая профи своего шпионского ремесла. Она действительно одна из самых опаснейших девушек на всей планете. Наверное, именно из-за ее образа я стал даже лояльнее относиться к русским - по правде говоря, я ведь их недолюбливал в те времена из-за коммунизма.
В последнее время мне сложно решить, как я к ней отношусь, особенно после слов Клинта о нас.[/spoiler]

[spoiler="[b]Питер Паркер, Человек-Паук[/b]"]- он самый младший член нашей команды. Да, на первых порах я осуждал Фьюри за то, что он привлек к нашей опасной работе еще совсем ребенка, но вспомнив себя в молодости, понял, что лучше опекать его и помогать, чем ругать за такой рискованный поступок. По силе он, кстати, не уступит многим из нас, так что, может, я его даже немного недооцениваю? В любом случае мы с Тони всегда будем верными наставниками и товарищами Питера.[/spoiler]

[spoiler="[b]Аксель[/b]"]- он является союзником Таноса, а это значит только одно - вражда. Не заклятая, у нас ведь нет ничего личного... Кроме того, что мой мир опять пытаются поработить. Но знаю о нем не так уж и много, что делает его серьезным противником для меня. Жаль, что он не на нашей стороне, с ним эту войну было бы выиграть куда легче.[/spoiler]

[spoiler="[b]Пьетро Максимофф, Ртуть[/b]"]- про таких как он, я обычно не страшусь сказать "славный парень". И напарник отличный, и товарищ неплохой, хотя, конечно, лучшим другом я его не назову. Я много слышал также о его сестре, Ванде, которая теперь тоже в нашей команде, но о самом Пьетро, на самом деле, знаю не так уж много.[/spoiler]

[spoiler="[b]Азазель[/b]"]- враг, кем еще может быть любое создание, выступающее на стороне Таноса? Ничего личного у меня к нему нет, я о нем даже ни разу не слышал до определенного момента. Плохо, когда почти ничего не знаешь о своем противнике, но это существо вряд ли даст о себе много мне знать.
Хотя если у меня и есть личный пунктик, так это ко всем им из-за гипноза Тони и Клинта. Я любой ценой отомщу за своих товарищей.[/spoiler]

[spoiler="[b]Офелия[/b]"]- у меня личные счеты к каждой из дряней, что работали на ГИДРУ. С этой дамочкой мы пересеклись лишь однажды, я даже не знаю ее имени и плохо помню лицо.
Думаю, сейчас ее уже нет в живых.[/spoiler]

Отредактировано Steve Rogers (27-08-2012 16:48:23)

2

Товарищи и неизбежные подколы с моей стороны в твой адрес) Устраивает?)

3

выясним?)

4

Товарищи, и Бартон до последнего верит, что может рассказать Кэпу обо всём (до проникновения Таноса и кошмаров, по крайней мере), что его тревожит.

5

[b]Iron Man[/b]
более чем) куда ж вы без своих подколов, Тони...

[b]Thor Odinson[/b]
хороший боевой товарищ?

[b]Clint Barton[/b]
то же самое, что и с Тором?
подобное доверие льстит :3

6

[b]Steve Rogers[/b]
согласен)

7

Согласен.

8

Мсье, что у нас?)

9

черт, только что тебе написал Х)
товарищи? :3

10

[b]Steve Rogers[/b]
у меня есть другое предложение :3

11

Клинт нас всех перестреляет, но ты скажи  [img]http://savepic.su/783915.png[/img]

Отредактировано Steve Rogers (01-08-2012 00:56:10)

12

[b]Steve Rogers[/b]
боитесь Бартона? xD
читайте ЛС тогда)

13

[b]Black Widow[/b]
после моего бурного прошлого, полного борьбы с нацистами мне не страшно уже ровным счетом ничего)

14

[b]Steve Rogers[/b]
мне,собственно, тоже xD
я суровая русская женщина :3

15

[b]Black Widow[/b]
[s]Вдова, кстати, мой любимый комиксный герой :3 особенно в серии алтимейтс, где она всех предала, лол[/s]

16

[b]Steve Rogers[/b]
[s]детк,я не предательница,это точно xD
а Стива везде люблю :3 Мне нравится его мировоззрение)[/s]

17

[b]Black Widow[/b]
[s]а было бы интересно[/s]
нет, нет, нет, ты не читала зачеркнутого, пожалуйста, не читай бредни девяностолетнего солдата и не предавай нас х))

18

[b]Steve Rogers[/b]
Я вас никогда не предам, Капитан,обещаю :3

19

[b]Black Widow[/b]
;3

20

[img]http://uploads.ru/t/k/m/q/kmqpH.png[/img]
Нам придётся многое обсудить, голубки. *Лук наготове*

21

[b]Clint Barton[/b]
ёпту, Бартон, ты про что? *в непонятках*
ты всё равно сказал, что не женишься на мне

Отредактировано Black Widow (01-08-2012 13:13:51)

22

Не женюсь, не значит что не люблю. Тем более если не я, у тебя есть "Баки"

23

[quote="Clint Barton"]Тем более если не я, у тебя есть "Баки"[/quote]
У меня его нет  [img]http://savepic.su/783915.png[/img]

24

[img]http://savepic.su/765460.png[/img]
Когда-нибудь у тебя кончатся отмазки.

25

[b]Clint Barton[/b]
вряд ли они кончатся, я генератор отмазок  [img]http://savepic.su/774696.png[/img]

26

[s]*попкорн*[/s]
черт, как-то не по-мужыцки я
Леголас, сердцу не прикажешь же. да и ты потом на темную сторону уходишь, а даме как быть? [img]http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png[/img]

27

[s]Милая дама сказала своё окончательное решение
Люблю только одного человека[/s]

28

запишешь?)[s][size=8]*хоть мне и запретили тебя соблазнять*[/size][/s]

29

Кэп, ну, я тебя просто обязан записать. У меня даже твоя маска есть. хд
Товарищи - это стопосто, ибо оба Мстюки. Хотелось бы мне еще ровняться на тебя. Знаешь, типа как на отца, что ли. Согласен?

30

[b]Axel[/b]
Нат запретила, да? х) запишу, как приеду, ок?)

[b]Peter Parker[/b]
долго не врубался, в какую тему ответить, лол)
да, окей, я тебя тоже по приезду запишу.)


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » так вы двое… фондюете? (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно